车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 15:54 15:54 10
2 察素齐 16:27 16:41 14
3 萨拉齐 17:12 17:14 2
4 包头东 17:46 17:50 4
5 包头 18:07 18:18 11
6 乌拉特前旗 19:21 19:25 4
7 五原 20:01 20:05 4
8 临河 20:44 20:52 8
9 巴彦高勒 21:29 21:32 3
10 乌海 22:27 22:31 4
11 乌海西 22:56 23:02 6
12 惠农 23:22 23:30 8
13 石嘴山 00:03 00:08 5
14 银川 00:50 00:58 8
15 青铜峡 01:54 01:56 2
16 中宁 02:36 02:40 4
17 中卫 03:22 03:35 13
18 景泰 05:39 05:41 2
19 白银西 07:07 07:10 3
20 兰州 08:54 09:14 20
21 兰州西 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999