2635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 呼和浩特 兰州西 17小时32分钟 15:54 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 15:54 10
2 察素齐 16:28 16:47 19
3 萨拉齐 17:18 17:20 2
4 包头东 17:52 17:56 4
5 包头 18:13 18:21 8
6 乌拉特前旗 19:24 19:26 2
7 五原 20:02 20:04 2
8 临河 20:43 20:51 8
9 巴彦高勒 21:28 21:30 2
10 乌海 22:26 22:30 4
11 乌海西 22:56 23:02 6
12 惠农 23:22 23:30 8
13 石嘴山 00:03 00:08 5
14 银川 00:50 00:58 8
15 青铜峡 01:54 01:56 2
16 中宁 02:36 02:40 4
17 中卫 03:22 03:35 13
18 景泰 05:39 05:41 2
19 白银西 07:07 07:10 3
20 兰州 08:54 09:14 20
21 兰州西 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999