2635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 呼和浩特 兰州西 17小时16分钟 16:16 09:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 16:16 10
2 察素齐 16:48 16:50 2
3 萨拉齐 17:21 17:23 2
4 包头东 17:55 17:59 4
5 包头 18:16 18:26 10
6 乌拉特前旗 19:30 19:32 2
7 五原 20:08 20:10 2
8 临河 20:47 20:55 8
9 巴彦高勒 21:31 21:33 2
10 乌海 22:29 22:33 4
11 乌海西 22:58 23:02 4
12 惠农 23:22 23:30 8
13 石嘴山 00:03 00:08 5
14 银川 00:50 00:58 8
15 青铜峡 01:54 01:56 2
16 中宁 02:36 02:40 4
17 中卫 03:22 03:35 13
18 景泰 05:39 05:41 2
19 白银西 07:07 07:10 3
20 兰州 08:56 09:20 24
21 兰州西 09:32 09:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线