2636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州西 呼和浩特 19小时3分钟 11:06 06:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 00:00 11:06 10
2 兰州 11:18 11:28 10
3 白银西 13:36 13:39 3
4 景泰 15:04 15:08 4
5 中卫 17:08 17:21 13
6 中宁 17:58 18:01 3
7 青铜峡 19:13 19:16 3
8 银川 20:30 20:40 10
9 石嘴山 21:16 21:24 8
10 惠农 22:15 22:33 18
11 乌海西 22:50 23:06 16
12 乌海 23:29 23:37 8
14 临河 01:10 01:16 6
17 包头 04:13 04:21 8
18 包头东 04:36 04:40 4
20 呼和浩特 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999