2636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州西 呼和浩特 19小时29分钟 10:49 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:49 10
2 兰州 11:01 11:18 17
3 白银西 13:36 13:39 3
4 景泰 15:04 15:06 2
5 中卫 17:06 17:21 15
6 中宁 17:58 18:01 3
7 青铜峡 19:11 19:16 5
8 银川 20:44 21:05 21
9 石嘴山 21:41 21:45 4
10 惠农 22:21 22:33 12
11 乌海西 22:50 23:04 14
12 乌海 23:27 23:36 9
13 巴彦高勒 00:32 00:36 4
14 临河 01:17 01:23 6
15 五原 02:06 02:09 3
16 乌拉特前旗 02:50 02:52 2
17 包头 04:15 04:25 10
18 包头东 04:40 04:44 4
19 察素齐 05:40 05:42 2
20 呼和浩特 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线