2636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州西 呼和浩特 19小时29分钟 10:49 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:59 10:59 10
2 兰州 11:11 11:23 12
3 白银西 13:36 13:39 3
4 景泰 15:04 15:08 4
5 中卫 17:08 17:21 13
6 中宁 17:58 18:01 3
7 青铜峡 19:11 19:16 5
8 银川 20:44 21:05 21
9 石嘴山 21:41 21:45 4
10 惠农 22:21 22:33 12
11 乌海西 22:50 23:06 16
12 乌海 23:29 23:37 8
13 巴彦高勒 00:33 00:35 2
14 临河 01:15 01:21 6
15 五原 02:04 02:07 3
16 乌拉特前旗 02:48 02:50 2
17 包头 04:11 04:21 10
18 包头东 04:36 04:40 4
19 察素齐 05:36 05:38 2
20 呼和浩特 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999