2636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州 呼和浩特 17小时16分钟 16:15 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 16:15 16:15 10
2 白银西 17:47 17:50 3
3 中卫 21:56 22:14 18
4 银川 01:09 01:22 13
5 石嘴山 01:58 02:03 5
6 惠农 02:42 02:48 6
7 乌海 03:25 03:29 4
8 临河 05:02 05:08 6
9 乌拉特前旗 06:13 06:15 2
10 包头 07:25 07:39 14
11 包头东 07:54 07:58 4
12 萨拉齐 08:26 08:28 2
13 呼和浩特 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999