2636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州西 呼和浩特 19小时3分钟 11:06 06:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 11:06 10
2 兰州 11:18 11:28 10
3 白银西 13:36 13:39 3
4 景泰 15:04 15:08 4
5 中卫 17:08 17:21 13
6 中宁 17:58 18:02 4
7 青铜峡 19:13 19:16 3
8 银川 20:28 20:40 12
9 石嘴山 21:16 21:24 8
10 惠农 22:16 22:27 11
11 乌海西 22:47 22:50 3
12 乌海 23:13 23:17 4
14 临河 01:10 01:16 6
17 包头 04:09 04:17 8
18 包头东 04:32 04:36 4
20 呼和浩特 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999