2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳 加格达奇 18小时19分钟 15:06 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:06 15:06 10
2 铁岭 15:52 15:55 3
3 开原 16:17 16:19 2
4 昌图 16:40 16:42 2
5 四平 17:22 17:32 10
6 双辽 18:47 18:53 6
7 通榆 20:33 20:36 3
8 洮南 21:19 21:22 3
9 白城 21:52 22:11 19
10 齐齐哈尔 00:43 00:58 15
11 讷河 03:51 03:55 4
12 嫩江 05:37 05:43 6
13 哈力图 06:35 06:40 5
14 红彦 06:59 07:01 2
15 达拉滨 07:28 07:30 2
16 大杨树东 07:42 07:49 7
17 大杨树 07:57 08:03 6
18 讷尔克气 08:50 08:52 2
19 加格达奇 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999