2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳 加格达奇 16小时59分钟 15:06 08:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:06 15:06 10
2 铁岭 15:52 15:55 3
3 开原 16:17 16:19 2
4 昌图 16:40 16:42 2
5 四平 17:22 17:28 6
6 双辽 18:34 18:40 6
7 通榆 20:40 20:42 2
8 洮南 21:31 21:33 2
9 白城 22:03 22:11 8
10 齐齐哈尔 00:43 00:58 15
11 讷河 02:50 02:52 2
12 嫩江 04:18 04:24 6
13 哈力图 04:47 04:55 8
14 红彦 05:10 05:16 6
15 达拉滨 05:40 05:42 2
16 大杨树东 05:55 06:01 6
17 大杨树 06:08 06:14 6
18 春亭阁 06:23 06:27 4
19 乌鲁布铁 06:39 06:48 9
20 朝阳村 07:01 07:03 2
21 讷尔克气 07:18 07:20 2
22 白桦排 07:33 07:39 6
23 加南 07:51 07:53 2
24 加格达奇 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线