2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳 加格达奇 17小时3分钟 15:06 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 15:06 10
2 铁岭 15:52 15:55 3
3 开原 16:17 16:19 2
4 昌图 16:40 16:42 2
5 四平 17:22 17:28 6
6 双辽 18:34 18:40 6
7 黑水 21:14 21:16 2
8 洮南 21:31 21:33 2
9 白城 22:03 22:11 8
10 齐齐哈尔 00:43 00:58 15
11 讷河 02:50 02:52 2
12 嫩江 04:18 04:24 6
13 哈力图 04:47 04:55 8
14 红彦 05:10 05:12 2
15 达拉滨 05:35 05:37 2
16 大杨树东 05:50 05:52 2
17 大杨树 05:59 06:16 17
18 春亭阁 06:25 06:27 2
19 乌鲁布铁 06:39 06:51 12
20 朝阳村 07:04 07:06 2
21 讷尔克气 07:21 07:23 2
22 白桦排 07:36 07:43 7
23 加南 07:55 07:57 2
24 加格达奇 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线