车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 13:33 13:33 10
4 乌鲁布铁 14:42 14:44 2
5 大杨树 15:07 15:10 3
6 红彦 15:52 15:54 2
7 嫩江 16:37 16:43 6
8 新高峰 17:00 17:03 3
10 讷河 18:04 18:10 6
11 富裕 19:22 19:30 8
12 齐齐哈尔 20:15 20:39 24
13 泰来 22:17 22:20 3
14 白城 23:25 23:37 12
15 四平 03:33 03:39 6
16 沈阳 05:58 05:58 0
客户服务电话 4007-999-999