车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 10:30 10:30 10
4 乌鲁布铁 11:25 11:28 3
5 大杨树 11:51 11:54 3
6 红彦 13:08 13:50 42
7 嫩江 14:33 14:40 7
8 新高峰 14:57 15:00 3
10 讷河 18:00 18:10 10
11 富裕 19:22 19:30 8
12 齐齐哈尔 20:15 20:39 24
13 泰来 22:17 22:20 3
14 白城 23:25 23:37 12
15 四平 03:33 03:39 6
16 沈阳 05:58 05:58 0
客户服务电话 4007-999-999