2668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 加格达奇 沈阳 16小时3分钟 13:55 05:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 13:55 13:55 10
2 讷尔克气 14:21 14:23 2
3 朝阳村 14:37 14:39 2
4 乌鲁布铁 14:53 14:55 2
5 大杨树 15:15 15:20 5
6 红彦 15:58 16:00 2
7 嫩江 16:37 16:43 6
8 新高峰 16:56 16:58 2
9 伊拉哈 17:28 17:30 2
10 讷河 18:08 18:16 8
11 富裕 19:24 19:30 6
12 齐齐哈尔 20:15 20:39 24
13 泰来 22:17 22:23 6
14 白城 23:31 23:43 12
15 四平 03:33 03:39 6
16 沈阳 05:58 05:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线