车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 16:40 10
2 怀仁 17:17 17:20 3
3 岱岳 17:52 17:55 3
4 神头 18:21 18:23 2
5 朔州 18:37 18:45 8
6 宁武 19:22 19:29 7
7 原平 20:33 20:39 6
8 忻州 21:07 21:13 6
9 太原东 22:27 22:48 21
10 太原 22:54 23:03 9
11 太谷 23:47 23:49 2
12 介休 00:38 00:41 3
13 临汾 02:34 02:50 16
14 侯马 03:38 03:42 4
15 运城 04:49 04:55 6
16 永济 05:39 05:41 2
17 华山 06:49 07:03 14
18 渭南 07:53 07:55 2
19 西安 08:51 09:30 39
20 咸阳 09:48 10:11 23
21 兴平 10:28 10:30 2
22 武功 10:49 10:52 3
23 杨陵 11:02 11:05 3
24 蔡家坡 11:34 11:37 3
25 虢镇 11:56 11:58 2
26 宝鸡 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999