车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 19:45 19:45 10
2 虢镇 20:02 20:11 9
3 蔡家坡 20:27 20:40 13
4 杨陵 21:08 21:14 6
5 咸阳 21:52 21:56 4
6 西安 22:20 22:53 33
7 渭南 23:32 23:34 2
8 运城 02:37 02:43 6
9 侯马 03:51 03:54 3
10 临汾 04:42 04:58 16
11 霍州 05:49 05:51 2
12 灵石 06:27 06:29 2
13 介休 06:57 07:01 4
14 平遥 07:24 07:28 4
15 祁县 07:44 07:46 2
16 太谷 08:05 08:07 2
17 榆次 08:34 08:38 4
18 太原南 08:55 08:59 4
19 太原 09:10 09:28 18
20 太原东 09:34 09:37 3
21 阳曲 10:03 10:06 3
22 忻州 10:52 10:57 5
23 原平 11:32 11:38 6
24 轩岗 12:19 12:23 4
25 宁武 12:53 12:57 4
26 朔州 13:27 13:34 7
27 岱岳 14:05 14:08 3
28 怀仁 14:39 14:42 3
29 大同 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999