2673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 晋城 7小时15分钟 07:00 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 07:00 07:00 10
2 榆次 07:25 07:29 4
3 榆社 09:30 09:33 3
4 武乡 10:08 10:11 3
5 沁县 10:37 10:40 3
6 襄垣 11:37 11:39 2
7 长治北 12:06 12:12 6
8 长治 12:26 12:30 4
9 高平 13:20 13:24 4
10 晋城 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线