2674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 晋城 太原 7小时18分钟 14:50 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 晋城 14:50 14:50 10
2 高平 15:31 15:37 6
3 长治 16:29 16:37 8
4 长治北 16:55 17:03 8
5 襄垣 17:30 17:32 2
6 沁县 18:28 18:30 2
7 武乡 18:55 18:57 2
8 榆社 19:28 19:30 2
9 榆次 21:35 21:40 5
10 太原 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线