2701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 呼和浩特 银川 8小时54分钟 20:31 05:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 20:31 20:31 10
2 萨拉齐 21:32 21:47 15
3 包头 22:33 22:41 8
4 临河 01:24 01:32 8
5 巴彦高勒 02:08 02:10 2
6 乌海 03:06 03:10 4
7 乌海西 03:35 03:39 4
8 惠农 03:59 04:03 4
9 石嘴山 04:36 04:40 4
10 银川 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线