车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 06:45 10
2 石嘴山 07:21 07:27 6
3 惠农 08:12 08:24 12
4 乌海西 08:41 08:46 5
5 乌海 09:09 09:13 4
6 巴彦高勒 10:19 10:21 2
7 临河 11:05 11:11 6
8 五原 11:46 11:48 2
9 乌拉特前旗 12:22 12:24 2
10 包头 13:31 13:38 7
11 包头东 13:53 13:57 4
13 察素齐 15:21 15:23 2
14 呼和浩特 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999