车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 -- 16:02 10
2 绥阳 16:18 16:23 5
3 穆棱 16:55 16:58 3
4 牡丹江 17:40 17:57 17
5 海林 18:18 18:20 2
6 横道河子 19:11 19:13 2
7 亚布力 20:03 20:05 2
8 苇河 20:22 20:24 2
9 一面坡 20:51 20:53 2
10 尚志 21:10 21:13 3
11 哈尔滨 23:19 23:39 20
12 长春 02:17 02:25 8
13 公主岭 03:03 03:05 2
14 四平 03:44 03:46 2
15 沈阳 05:43 05:59 16
16 辽阳 06:46 06:49 3
17 鞍山 07:08 07:11 3
18 海城 07:38 07:41 3
19 大石桥 08:10 08:14 4
20 熊岳城 08:50 08:52 2
21 瓦房店 09:40 09:43 3
22 普兰店 10:03 10:06 3
23 金州 10:36 10:38 2
24 大连 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999