车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 21:46 10
2 吐鲁番 23:37 23:45 8
3 鄯善 01:04 01:12 8
4 柳园 07:50 08:05 15
5 嘉峪关 12:33 12:41 8
6 酒泉 13:00 13:04 4
7 高台 14:19 14:23 4
8 临泽 14:50 14:54 4
9 张掖 15:22 15:28 6
10 山丹 16:01 16:05 4
11 金昌 18:32 18:59 27
12 武威 19:50 19:57 7
13 兰州 00:21 00:41 20
14 定西 02:21 02:24 3
15 陇西 03:17 03:19 2
16 甘谷 04:13 04:27 14
17 天水 05:41 05:55 14
18 宝鸡 08:41 08:49 8
19 蔡家坡 09:19 09:23 4
20 杨陵 09:51 10:04 13
21 兴平 10:30 10:32 2
22 咸阳 10:49 10:52 3
23 西安 11:16 11:26 10
24 三门峡西 15:03 15:09 6
25 洛阳 17:08 17:28 20
26 郑州 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999