车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 04:00 04:00 10
2 嘉兴 04:48 04:54 6
3 海宁 05:14 05:20 6
4 杭州东 06:02 06:10 8
5 义乌 07:22 07:28 6
6 金华 08:07 08:16 9
7 衢州 09:08 09:13 5
8 婺源 10:32 10:51 19
9 景德镇北 11:32 11:35 3
10 九江 13:03 13:15 12
12 安康 03:41 03:56 15
13 达州 07:26 07:34 8
14 渠县 08:21 08:27 6
15 广安 08:57 09:03 6
16 重庆西 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线