车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 19:15 19:15 10
2 广安 20:40 20:45 5
3 渠县 21:21 21:30 9
4 达州 22:15 22:25 10
5 安康 01:19 01:32 13
6 九江 16:27 16:48 21
7 景德镇北 19:04 19:08 4
8 婺源 20:20 20:25 5
10 金华 22:29 22:37 8
11 义乌 23:11 23:16 5
12 杭州东 00:25 00:33 8
13 嘉兴 01:23 01:28 5
14 上海南 02:29 02:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线