3216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 上海 成都 35小时38分钟 12:50 00:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:50 12:50 10
2 昆山 13:30 13:35 5
3 苏州 13:59 14:09 10
4 无锡 14:37 14:42 5
5 常州 15:09 15:14 5
6 镇江 15:58 16:03 5
7 南京 16:54 17:24 30
8 马鞍山 18:37 18:41 4
9 合肥 22:01 22:20 19
10 信阳 03:43 04:03 20
11 襄阳 08:01 08:26 25
12 安康 13:41 14:00 19
13 达州 17:50 18:17 27
14 营山 19:48 20:33 45
15 南充 21:32 21:37 5
16 成都 00:28 00:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线