车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 22:28 22:28 10
2 德阳 23:18 23:24 6
3 绵阳 00:09 00:17 8
4 广元 04:31 04:43 12
5 汉中 07:55 08:05 10
6 安康 11:34 11:54 20
7 襄阳 17:40 18:10 30
8 信阳 23:21 23:41 20
9 合肥 05:21 05:39 18
10 马鞍山 09:00 09:03 3
11 南京 10:33 10:46 13
12 镇江 11:49 11:54 5
13 常州 12:38 12:43 5
14 无锡 13:10 13:15 5
15 苏州 13:43 13:48 5
16 上海 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999