车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 00:29 10
2 昆山 00:53 00:58 5
3 海宁 03:15 03:19 4
4 杭州东 04:04 04:12 8
5 义乌 05:47 05:51 4
6 金华 06:30 06:37 7
7 衢州 07:29 07:33 4
8 上饶 09:02 09:08 6
9 鹰潭 10:29 10:43 14
10 新余 13:24 13:32 8
11 萍乡 14:57 15:03 6
12 醴陵 15:30 15:35 5
13 株洲 16:33 16:53 20
14 长沙 17:32 17:52 20
15 益阳 18:56 19:02 6
16 常德 20:02 20:08 6
17 张家界 23:18 23:38 20
18 吉首 01:40 01:50 10
19 怀化 04:30 04:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线