车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 05:52 10
2 昆山 06:26 06:42 16
3 苏州 07:06 07:16 10
4 无锡 07:44 07:49 5
5 常州 08:16 08:21 5
6 镇江 09:05 09:10 5
7 南京 10:00 10:15 15
8 马鞍山 11:20 11:24 4
9 合肥 14:08 14:20 12
10 固始 16:39 16:48 9
11 商城 17:06 17:15 9
12 潢川 17:41 17:53 12
13 息县 18:48 18:54 6
14 罗山 19:15 19:23 8
15 信阳 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999