4052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 鸡西 牡丹江 4小时33分钟 06:58 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鸡西 06:58 06:58 10
2 滴道 07:13 07:15 2
3 青龙 07:45 07:47 2
4 麻山 07:59 08:09 10
5 西麻山 08:17 08:19 2
6 奎山 08:28 08:30 2
7 林口 09:02 09:07 5
8 向阳 09:26 09:28 2
9 楚山 09:40 09:42 2
10 宝林 09:56 09:58 2
11 朱家沟 10:26 10:28 2
12 柴河 10:52 10:55 3
13 桦林 11:09 11:11 2
14 牡丹江 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999