4082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北安 齐齐哈尔 4小时9分钟 05:26 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北安 05:26 05:26 10
2 克东 05:49 05:56 7
3 克山 06:27 06:29 2
5 依安 07:12 07:15 3
6 富海 07:42 07:47 5
7 富裕 08:15 08:20 5
8 塔哈 08:42 08:46 4
9 冯屯 08:58 09:18 20
10 齐齐哈尔 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999