4085

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 泰来 齐齐哈尔 2小时15分钟 10:13 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰来 -- 10:13 10
2 平洋 10:33 10:36 3
3 江桥 10:55 10:57 2
4 大兴 11:10 11:12 2
5 汤池 11:25 11:28 3
6 三间房 11:45 11:48 3
7 榆树屯 12:02 12:05 3
8 大民屯 12:15 12:17 2
9 齐齐哈尔 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999