车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 06:57 06:57 10
2 太平镇 07:53 07:55 2
3 丰乐镇 08:09 08:11 2
4 笔架山 08:24 08:30 6
5 福利屯 08:43 08:46 3
6 红兴隆 09:26 09:28 2
7 新友谊 09:43 09:45 2
8 富锦 10:41 10:44 3
9 建三江 11:36 11:39 3
10 换新天 12:09 12:11 2
11 前进镇 12:31 12:53 22
12 洪河 13:21 13:24 3
13 前锋 13:50 14:02 12
14 东二道河 14:21 14:24 3
15 寒葱沟 14:54 14:57 3
16 抚远 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999