车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 -- 12:27 10
2 前进镇 14:50 14:56 6
3 换新天 15:13 15:16 3
4 建三江 15:43 15:45 2
5 富锦 16:34 16:36 2
6 新友谊 17:32 17:34 2
7 红兴隆 17:49 17:51 2
8 福利屯 18:40 18:43 3
9 笔架山 18:55 18:57 2
10 太平镇 19:18 19:20 2
11 佳木斯 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999