车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 前进镇 14:02 14:02 10
2 换新天 14:18 14:20 2
3 建三江 14:43 14:46 3
5 向阳川 15:12 15:13 1
6 富锦 15:29 15:33 4
8 新友谊 16:22 16:24 2
9 红兴隆 16:37 16:39 2
10 福利屯 17:33 17:36 3
11 丰乐镇 17:56 17:58 2
12 太平镇 18:10 18:12 2
13 佳木斯 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线