车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 莫尔道嘎 -- 10:00 10
2 得耳布尔 11:01 11:10 9
3 朝中 11:58 12:04 6
4 根河 12:28 12:34 6
5 哈达 13:05 13:23 18
6 伊图里河 13:48 14:07 19
7 图里河 14:33 14:38 5
8 岭北 15:08 15:30 22
9 岭南 15:58 16:27 29
10 库都尔 17:01 17:21 20
11 原林 17:49 18:10 21
12 岩山 18:35 18:56 21
13 乌尔旗汗 19:27 19:29 2
14 煤田 19:43 19:45 2
15 牧原 20:02 20:05 3
16 汇流河 20:32 20:35 3
17 牙克石 20:50 20:54 4
18 海拉尔 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999