车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 莫尔道嘎 15:48 15:48 10
2 得耳布尔 16:49 16:52 3
3 朝中 17:40 17:43 3
4 根河 18:07 18:15 8
5 哈达 18:46 18:50 4
6 伊图里河 19:15 19:35 20
7 图里河 20:01 20:10 9
8 岭北 20:40 21:12 32
9 岭南 21:40 22:03 23
10 库都尔 22:37 22:47 10
11 原林 23:15 23:21 6
12 岩山 23:46 23:54 8
13 乌尔旗汗 00:25 00:37 12
14 煤田 00:51 00:54 3
15 牧原 01:11 01:14 3
16 汇流河 01:41 01:45 4
17 牙克石 02:00 02:03 3
18 海拉尔 03:09 03:32 23
19 满洲里 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线