4170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 海拉尔 莫尔道嘎 10小时50分钟 21:48 08:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 21:48 21:48 10
2 牙克石 23:00 23:06 6
3 汇流河 23:18 23:23 5
4 牧原 23:48 23:58 10
5 煤田 00:14 00:20 6
6 岩山 01:03 01:14 11
7 原林 01:40 01:50 10
8 库都尔 02:17 02:23 6
9 岭南 02:59 03:09 10
10 岭北 03:35 03:47 12
11 图里河 04:20 04:36 16
12 伊图里河 05:05 05:25 20
14 根河 06:14 06:19 5
15 朝中 06:43 06:46 3
16 得耳布尔 07:32 07:35 3
17 莫尔道嘎 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线