车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤北 07:10 07:10 10
2 宝泉岭 07:26 07:29 3
3 鹤岗 08:06 08:17 11
4 鹤立 09:17 09:29 12
5 莲江口 09:56 09:59 3
6 佳木斯 10:15 10:26 11
7 申家店 11:02 11:05 3
8 桦南 11:59 12:10 11
9 倭肯 12:39 12:42 3
10 勃利 13:18 13:48 30
11 七台河 14:58 15:48 50
12 古城镇 18:35 18:37 2
13 林口 18:49 18:59 10
14 向阳 19:18 19:21 3
15 楚山 19:33 19:35 2
16 宝林 19:48 19:50 2
17 朱家沟 20:18 20:21 3
19 柴河 20:46 20:49 3
20 牡丹江 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999