车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:03 10
2 榆树屯 09:20 09:22 2
3 富拉尔基 09:42 09:44 2
4 龙江 10:16 10:19 3
5 碾子山 10:44 10:47 3
6 扎兰屯 11:35 11:38 3
7 哈拉苏 12:04 12:06 2
8 巴林 12:34 12:36 2
9 喇嘛山 12:47 12:49 2
10 雅鲁 13:09 13:11 2
11 博克图 13:39 13:45 6
12 乌奴耳 14:44 14:46 2
13 免渡河 15:18 15:20 2
14 牙克石 15:47 15:50 3
15 海拉尔 17:09 17:18 9
16 嵯岗 18:36 18:40 4
17 扎赉诺尔西 19:07 19:10 3
18 满洲里 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999