车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 09:03 09:03 10
2 榆树屯 09:20 09:22 2
3 富拉尔基 09:42 09:44 2
4 龙江 10:15 10:17 2
5 碾子山 10:42 10:44 2
6 扎兰屯 11:35 11:38 3
7 哈拉苏 12:04 12:05 1
8 巴林 12:33 12:34 1
9 喇嘛山 12:45 12:46 1
10 雅鲁 13:06 13:07 1
11 博克图 13:39 13:45 6
12 乌奴耳 14:51 14:53 2
13 免渡河 15:24 15:26 2
14 牙克石 15:53 15:58 5
15 大雁 16:20 16:22 2
16 扎罗木得 16:32 16:33 1
17 海拉尔 17:33 17:41 8
18 嵯岗 19:14 19:16 2
19 扎赉诺尔西 19:47 19:50 3
20 满洲里 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999