4187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 齐齐哈尔 满洲里 10小时39分钟 09:03 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:03 10
2 榆树屯 09:20 09:22 2
3 富拉尔基 09:42 09:44 2
4 龙江 10:16 10:19 3
5 碾子山 10:44 10:47 3
6 扎兰屯 11:35 11:38 3
7 哈拉苏 12:04 12:06 2
8 巴林 12:34 12:36 2
9 喇嘛山 12:47 12:49 2
10 雅鲁 13:09 13:11 2
11 博克图 13:39 13:45 6
12 乌奴耳 14:44 14:46 2
13 免渡河 15:18 15:21 3
14 牙克石 15:48 15:53 5
15 海拉尔 17:08 17:18 10
16 赫尔洪得 18:21 18:23 2
17 嵯岗 18:44 18:48 4
18 扎赉诺尔西 19:13 19:17 4
19 满洲里 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线