车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 05:22 10
2 扎赉诺尔西 05:45 05:48 3
3 扎赉诺尔 05:55 05:57 2
4 嵯岗 06:18 06:20 2
5 赫尔洪得 06:41 06:43 2
6 完工 07:04 07:06 2
7 乌固诺尔 07:28 07:30 2
8 海拉尔 08:00 08:09 9
9 哈克 08:37 08:38 1
10 扎罗木得 09:01 09:03 2
11 大雁 09:13 09:15 2
12 牙克石 09:33 09:46 13
13 免渡河 10:12 10:15 3
14 博克图 11:41 11:47 6
15 沟口 12:00 12:02 2
17 哈拉苏 13:10 13:12 2
18 扎兰屯 13:41 13:45 4
19 成吉思汗 14:09 14:12 3
20 碾子山 14:33 14:36 3
21 龙江 15:02 15:05 3
22 虎尔虎拉 15:30 15:32 2
23 富拉尔基 15:48 15:50 2
24 昂昂溪 16:04 16:06 2
25 齐齐哈尔 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999