车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 09:03 09:03 10
2 扎赉诺尔西 09:26 09:29 3
3 扎赉诺尔 09:36 09:37 1
4 嵯岗 09:58 10:01 3
5 赫尔洪得 10:22 10:24 2
6 乌固诺尔 11:09 11:11 2
7 海拉尔 11:41 11:51 10
8 大雁 12:41 12:43 2
9 牙克石 13:01 13:05 4
10 免渡河 13:31 13:33 2
11 博克图 15:03 15:10 7
12 沟口 15:23 15:25 2
13 巴林 16:06 16:08 2
14 哈拉苏 16:36 16:38 2
15 扎兰屯 17:07 17:10 3
17 碾子山 17:56 17:58 2
18 龙江 18:24 18:27 3
19 虎尔虎拉 18:52 18:53 1
20 富拉尔基 19:09 19:11 2
21 昂昂溪 19:25 19:28 3
22 齐齐哈尔 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999