4188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 满洲里 齐齐哈尔 10小时45分钟 09:05 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 09:05 10
2 扎赉诺尔西 09:28 09:33 5
3 扎赉诺尔 09:40 09:42 2
4 嵯岗 10:03 10:06 3
5 赫尔洪得 10:27 10:30 3
7 乌固诺尔 11:16 11:18 2
8 海拉尔 11:43 11:53 10
9 大雁 12:43 12:46 3
10 牙克石 13:04 13:09 5
11 免渡河 13:35 13:41 6
12 博克图 15:03 15:11 8
13 沟口 15:24 15:26 2
14 巴林 16:07 16:09 2
15 哈拉苏 16:40 16:42 2
16 扎兰屯 17:09 17:12 3
17 碾子山 17:56 17:58 2
18 龙江 18:24 18:26 2
19 虎尔虎拉 18:52 18:53 1
20 富拉尔基 19:08 19:10 2
21 昂昂溪 19:24 19:26 2
22 齐齐哈尔 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线