4188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 满洲里 齐齐哈尔 11小时7分钟 05:22 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 05:22 10
2 扎赉诺尔西 05:45 05:48 3
4 嵯岗 06:18 06:20 2
6 完工 07:05 07:07 2
8 海拉尔 08:01 08:11 10
9 哈克 08:34 08:36 2
10 扎罗木得 08:59 09:02 3
11 大雁 09:12 09:15 3
12 牙克石 09:33 09:46 13
13 免渡河 10:11 10:13 2
14 博克图 11:42 11:45 3
15 沟口 11:58 12:00 2
17 哈拉苏 13:05 13:08 3
18 扎兰屯 13:37 13:42 5
19 成吉思汗 14:06 14:08 2
20 碾子山 14:29 14:33 4
21 龙江 14:59 15:03 4
22 虎尔虎拉 15:28 15:30 2
23 富拉尔基 15:46 15:48 2
24 昂昂溪 16:02 16:04 2
25 齐齐哈尔 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999