4216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳北 北京 14小时40分钟 20:58 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 20:58 20:58 10
2 沈阳 21:05 21:13 8
4 辽阳 21:56 21:59 3
5 鞍山 22:17 22:58 41
6 海城 23:28 23:33 5
7 盘锦 01:26 01:29 3
8 山海关 06:47 06:53 6
9 秦皇岛 07:13 07:26 13
10 昌黎 08:01 08:08 7
11 滦县 08:35 08:44 9
12 唐山北 09:22 09:24 2
13 三河县 10:17 10:27 10
14 燕郊 10:45 10:59 14
15 北京 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999