4229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 营口 沈阳 3小时19分钟 05:11 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 营口 05:11 05:11 10
2 老边 05:23 05:25 2
3 大石桥 05:41 05:59 18
4 海城 06:24 06:27 3
5 鞍山 06:53 06:56 3
7 辽阳 07:18 07:21 3
9 灯塔 07:41 07:43 2
11 苏家屯 08:10 08:12 2
12 沈阳 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999