4229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 营口 沈阳 3小时23分钟 05:12 08:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 营口 -- 05:12 10
3 大石桥 05:42 06:00 18
4 海城 06:24 06:27 3
5 鞍山 06:53 06:57 4
6 辽阳 07:20 07:24 4
8 灯塔 07:45 07:47 2
10 苏家屯 08:15 08:17 2
11 沈阳 08:35 08:35 0
客户服务电话 4007-999-999