4229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 营口 沈阳 3小时4分钟 05:26 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 营口 -- 05:26 10
2 老边 05:37 05:39 2
3 大石桥 05:53 05:59 6
4 海城 06:24 06:27 3
5 鞍山 06:53 06:56 3
7 辽阳 07:19 07:22 3
8 张台子 07:33 07:34 1
9 灯塔 07:43 07:45 2
10 林盛堡 07:59 08:00 1
11 苏家屯 08:09 08:11 2
12 沈阳 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线