4230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳 营口 3小时20分钟 17:10 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 17:10 17:10 10
2 苏家屯 17:25 17:27 2
4 灯塔 17:51 17:53 2
6 辽阳 18:14 18:18 4
7 鞍山 18:41 18:44 3
8 海城 19:09 19:12 3
9 大石桥 19:42 20:00 18
10 老边 20:16 20:18 2
11 营口 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999