4230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳 营口 3小时4分钟 17:12 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 17:12 17:12 10
2 苏家屯 17:27 17:30 3
3 林盛堡 17:39 17:40 1
4 灯塔 17:52 17:54 2
5 张台子 18:03 18:04 1
6 辽阳 18:15 18:18 3
8 鞍山 18:41 18:44 3
9 海城 19:09 19:12 3
10 大石桥 19:42 19:50 8
11 老边 20:04 20:06 2
12 营口 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线