4305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长春 榆树 3小时4分钟 06:55 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 06:55 06:55 10
2 米沙子 07:21 07:23 2
3 沃皮 07:31 07:33 2
4 布海 07:46 07:48 2
5 德惠 08:01 08:04 3
6 达家沟 08:17 08:19 2
7 姚家 08:32 08:34 2
8 陶赖昭 08:44 08:54 10
9 五棵树 09:14 09:16 2
10 榆树 09:59 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999