4306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 舒兰 长春 4小时19分钟 13:27 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 舒兰 13:27 13:27 10
2 榆树 14:38 14:44 6
4 姚家 15:43 15:45 2
5 达家沟 15:57 15:59 2
6 德惠 16:11 16:13 2
7 布海 16:26 16:28 2
8 沃皮 16:41 16:43 2
9 米沙子 16:52 17:11 19
10 长春 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999