4306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 榆树 长春 3小时36分钟 14:10 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆树 -- 14:10 10
2 刘家店 14:32 14:35 3
3 五棵树 14:50 15:01 11
4 陶赖昭 15:24 15:27 3
5 姚家 15:36 15:38 2
6 达家沟 15:50 15:52 2
7 德惠 16:04 16:07 3
8 布海 16:20 16:22 2
9 沃皮 16:35 16:37 2
10 米沙子 16:46 16:48 2
11 长春 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线