车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 12:39 12:39 10
2 甘旗卡 13:29 13:32 3
3 彰武 14:19 14:22 3
4 新立屯 15:02 15:07 5
5 阜新南 15:56 16:48 52
6 清河门北 17:10 17:13 3
7 义县 17:48 17:50 2
8 锦州 18:43 19:02 19
9 葫芦岛 19:37 19:39 2
10 兴城 19:55 19:57 2
11 绥中 20:28 20:30 2
12 山海关 21:17 21:23 6
13 滦县 22:37 22:52 15
14 唐山 23:43 23:45 2
15 天津 01:29 01:38 9
16 沧州 02:57 03:03 6
17 德州 04:19 04:21 2
18 济南 05:50 06:01 11
19 泰山 06:54 06:56 2
20 兖州 07:54 07:57 3
21 滕州 08:35 08:38 3
22 徐州 09:56 10:06 10
23 宿州 10:53 10:57 4
24 蚌埠 11:56 12:00 4
25 滁州北 13:18 13:22 4
26 南京 14:06 14:16 10
27 丹阳 15:15 15:19 4
28 常州 15:48 15:51 3
29 无锡 16:18 16:22 4
30 苏州 17:08 17:12 4
31 上海 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999