4322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 本溪 沈阳 1小时36分钟 05:56 07:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 本溪 -- 05:56 10
2 石桥子 06:20 06:22 2
3 姚千户屯 06:34 06:36 2
4 陈相屯 06:46 06:48 2
5 吴家屯 07:00 07:02 2
6 苏家屯 07:13 07:15 2
7 沈阳 07:32 07:32 0
客户服务电话 4007-999-999