4325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳 凤凰城 4小时24分钟 06:13 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 06:13 10
2 苏家屯 06:29 06:34 5
3 陈相屯 06:57 06:59 2
4 姚千户屯 07:08 07:10 2
5 石桥子 07:23 07:25 2
6 威宁 07:40 07:42 2
7 本溪 07:52 08:00 8
8 桥头 08:15 08:17 2
9 南芬 08:29 08:31 2
10 下马塘 08:45 08:47 2
11 连山关 08:57 08:59 2
12 祁家堡 09:10 09:12 2
13 草河口 09:26 09:28 2
14 通远堡 09:41 09:43 2
15 刘家河 09:58 10:00 2
16 长虹 10:11 10:13 2
17 中兴 10:23 10:25 2
18 凤凰城 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999