车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 06:13 10
2 苏家屯 06:29 06:31 2
3 吴家屯 06:42 06:44 2
4 陈相屯 06:57 06:59 2
5 姚千户屯 07:08 07:10 2
6 石桥子 07:23 07:25 2
8 本溪 07:52 08:00 8
9 桥头 08:15 08:17 2
10 南芬 08:29 08:31 2
11 下马塘 08:45 08:47 2
12 连山关 08:57 08:59 2
13 祁家堡 09:10 09:12 2
14 草河口 09:26 09:28 2
15 通远堡 09:41 09:43 2
16 刘家河 09:58 10:00 2
19 凤凰城 10:37 10:51 14
20 大堡 11:27 11:33 6
26 灌水 13:08 13:10 2
27 龙爪沟 13:25 13:27 2
28 宽甸 13:52 13:54 2
30 长甸 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999