4326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长甸 沈阳 8小时35分钟 09:15 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长甸 -- 09:15 10
3 宽甸 10:05 10:07 2
4 龙爪沟 10:33 10:35 2
5 灌水 10:51 10:54 3
11 石城 11:59 12:03 4
12 大堡 12:18 12:20 2
13 凤凰城 12:55 13:09 14
15 刘家河 13:43 13:46 3
16 通远堡 14:01 14:04 3
17 草河口 14:16 14:19 3
18 祁家堡 14:32 14:35 3
19 连山关 14:46 14:49 3
20 下马塘 14:59 15:02 3
21 南芬 15:15 15:25 10
22 本溪 15:51 16:11 20
23 石桥子 16:34 16:37 3
24 姚千户屯 16:50 16:52 2
25 陈相屯 17:01 17:03 2
26 吴家屯 17:12 17:14 2
27 苏家屯 17:24 17:27 3
28 沈阳 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999