车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 叶柏寿 07:09 07:09 10
3 沙海 07:47 07:50 3
5 天义 08:09 08:11 2
6 二龙 08:24 08:26 2
7 汐子 08:37 08:42 5
8 乃林 08:54 09:02 8
10 平庄北 09:23 09:25 2
11 热水 09:38 09:40 2
12 元宝山 09:56 09:59 3
13 马林 10:10 10:14 4
14 赤峰南 10:35 11:10 35
20 小河沿 12:29 12:31 2
21 四道湾 12:44 12:46 2
24 敖汉 13:31 13:33 2
26 三义井 14:01 14:03 2
27 新窝铺 14:14 14:16 2
30 奈曼 14:51 14:53 2
35 八仙筒 15:50 15:52 2
37 东明村 16:10 16:12 2
38 嘎什甸子 16:22 16:24 2
39 治安 16:36 16:38 2
40 东来 16:49 16:51 2
43 余粮堡 17:20 17:33 13
44 通辽 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999