车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰南 -- 17:17 10
2 马林 17:38 17:40 2
3 元宝山 17:49 17:52 3
4 热水 18:08 18:10 2
5 平庄北 18:24 18:27 3
7 乃林 18:47 18:55 8
8 汐子 19:08 19:10 2
9 二龙 19:23 19:25 2
10 天义 19:39 19:42 3
12 沙海 20:02 20:04 2
14 叶柏寿 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999