4330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 通辽 赤峰南 7小时5分钟 07:48 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 07:48 10
3 余粮堡 08:31 08:33 2
6 东来 09:02 09:04 2
7 治安 09:15 09:17 2
8 嘎什甸子 09:29 09:41 12
9 东明村 09:52 09:54 2
11 八仙筒 10:13 10:20 7
16 奈曼 11:24 11:26 2
19 新窝铺 12:01 12:03 2
20 三义井 12:14 12:16 2
22 敖汉 12:39 12:41 2
24 四道湾 13:14 13:16 2
25 小河沿 13:30 13:32 2
31 赤峰南 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999