4341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 吉林 山河屯 2小时50分钟 07:28 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 07:28 10
2 棋盘 07:52 07:55 3
3 亚复 08:15 08:17 2
4 大口钦 08:29 08:31 2
5 前窑 08:39 08:41 2
6 丰广 08:52 08:54 2
7 吉舒 09:05 09:07 2
8 东富 09:20 09:22 2
9 舒兰 09:32 09:38 6
10 平安 10:04 10:06 2
11 山河屯 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线