4342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 山河屯 吉林 2小时47分钟 14:03 16:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山河屯 -- 14:03 10
2 平安 14:15 14:17 2
3 舒兰 14:43 14:48 5
4 东富 14:59 15:01 2
5 吉舒 15:15 15:18 3
6 丰广 15:29 15:31 2
7 前窑 15:43 15:49 6
8 亚复 16:08 16:10 2
9 棋盘 16:23 16:26 3
10 吉林 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线