4343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 吉林 图们北 7小时52分钟 06:33 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 06:33 10
3 天岗 07:16 07:18 2
7 蛟河 08:24 08:27 3
8 白石山 08:55 08:57 2
9 黄松甸 09:16 09:18 2
10 黄泥河 09:47 09:49 2
11 敦化 10:33 10:41 8
12 大石头 11:13 11:15 2
14 安图 12:06 12:09 3
17 延吉 13:33 13:39 6
18 图们北 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999