车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 00:00 06:35 10
2 江密峰 06:58 07:00 2
3 天岗 07:17 07:19 2
4 六道河 07:33 07:35 2
5 老爷岭 07:48 07:50 2
6 小姑家 08:02 08:04 2
7 蛟河 08:25 08:29 4
8 白石山 08:54 08:57 3
9 黄松甸 09:16 09:19 3
10 黄泥河 09:48 09:51 3
11 敦化 10:41 10:49 8
12 大石头 11:11 11:13 2
13 哈尔巴岭 11:25 11:27 2
14 安图 12:04 12:07 3
15 茶条沟 12:21 12:23 2
16 榆树川 12:35 12:37 2
18 延吉 13:32 13:40 8
19 图们 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线