4344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 图们 吉林 8小时24分钟 07:11 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们 07:11 07:11 10
2 延吉 08:13 08:21 8
4 榆树川 08:56 08:58 2
5 茶条沟 09:10 09:12 2
6 安图 09:25 09:30 5
7 哈尔巴岭 10:27 10:29 2
8 大石头 10:41 10:43 2
9 敦化 11:19 11:32 13
10 黄泥河 12:08 12:11 3
11 黄松甸 12:40 12:46 6
12 白石山 13:04 13:07 3
13 蛟河 13:37 13:42 5
14 小姑家 14:04 14:06 2
15 老爷岭 14:19 14:21 2
16 六道河 14:35 14:37 2
17 天岗 14:50 14:52 2
18 江密峰 15:10 15:12 2
19 吉林 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线