4355

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 四平 通辽 3小时16分钟 06:13 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 四平 -- 06:13 10
2 八面城 06:36 06:38 2
3 曲家店 06:47 06:49 2
4 三江口 07:09 07:11 2
5 金宝屯 07:24 07:26 2
6 双辽 07:40 07:46 6
7 欧里 08:07 08:09 2
8 门达 08:19 08:21 2
9 大林 08:40 08:42 2
10 钱家店 09:00 09:02 2
11 通辽 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线