车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 16:30 10
2 钱家店 16:51 16:53 2
3 大林 17:11 17:13 2
4 门达 17:32 17:34 2
5 欧里 17:45 17:47 2
6 双辽 18:12 18:19 7
7 金宝屯 18:31 18:34 3
8 三江口 18:45 18:48 3
9 曲家店 19:06 19:09 3
10 八面城 19:19 19:22 3
11 四平 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线