4471

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昌平北 承德 8小时39分钟 10:51 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昌平北 -- 10:51 10
2 官高 11:00 11:02 2
3 北宅 11:49 11:52 3
4 怀柔北 12:25 12:44 19
5 黑山寺 13:11 13:13 2
6 古北口 14:11 14:13 2
7 流水沟 14:18 14:20 2
8 猴山 14:46 14:48 2
9 虎什哈 14:57 14:59 2
10 五道河 15:10 15:12 2
11 二道沟门 15:22 15:24 2
12 滦平 15:45 15:47 2
13 张百湾 16:08 16:18 10
14 金沟屯 16:31 16:33 2
15 滦河沿 16:39 16:41 2
16 梁底下 16:51 16:53 2
17 白旗 17:02 17:04 2
18 超梁沟 17:16 17:18 2
19 闹海营 17:28 17:33 5
20 隆化 17:41 18:05 24
21 承德 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线