车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 06:45 06:45 10
2 韩麻营 07:46 07:49 3
3 隆化 08:07 08:30 23
4 超梁沟 08:44 08:45 1
5 白旗 08:56 08:57 1
6 梁底下 09:06 09:07 1
7 滦河沿 09:16 09:17 1
8 金沟屯 09:23 09:24 1
9 张百湾 09:37 09:38 1
10 窑上 09:48 09:49 1
11 滦平 10:03 10:05 2
12 二道沟门 10:24 10:25 1
13 五道河 10:35 10:36 1
14 虎什哈 10:47 10:48 1
15 猴山 10:56 11:16 20
16 南大庙 11:25 11:26 1
17 流水沟 11:38 11:39 1
18 古北口 11:44 11:47 3
19 黑山寺 13:38 13:40 2
20 怀柔北 14:09 14:15 6
21 北宅 14:37 14:39 2
22 官高 15:27 15:30 3
23 昌平北 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线