4601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大同 风陵渡 13小时36分钟 16:40 06:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 16:40 10
2 怀仁 17:17 17:20 3
3 岱岳 17:52 17:55 3
4 神头 18:21 18:23 2
5 朔州 18:37 18:45 8
6 宁武 19:22 19:29 7
7 原平 20:33 20:39 6
8 忻州 21:07 21:13 6
9 太原东 22:27 22:29 2
10 太原 22:35 22:48 13
11 榆次 23:09 23:14 5
12 太谷 23:40 23:42 2
13 平遥 00:11 00:14 3
14 介休 00:37 00:41 4
15 临汾 02:34 02:50 16
16 侯马 03:38 03:42 4
17 运城 04:49 04:55 6
18 永济 05:39 05:41 2
19 风陵渡 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线