4602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 临汾 大同 9小时35分钟 06:05 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 06:05 06:05 10
2 介休 07:52 07:55 3
3 平遥 08:16 08:19 3
4 太谷 08:50 08:52 2
5 榆次 09:19 09:23 4
6 太原 09:50 10:00 10
7 太原东 10:06 10:13 7
8 忻州 11:16 11:20 4
9 原平 11:50 11:56 6
10 轩岗 12:34 12:38 4
11 宁武 13:07 13:11 4
12 朔州 13:40 13:47 7
13 岱岳 14:18 14:21 3
14 怀仁 14:52 14:55 3
15 大同 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线